Новости: Маникюр с эффектом Омбре

16.07.2013

Маникюр для любой женщины имеет большое значение. Считается, что мужчины чаще всего обращают внимание на женщин с ухоженными руками. Так ли это, можно узнать только у самих мужчин. Но хороший маникюр однозначно делает любую даму более женственной. Одноцветный маникюр в сезоне 2012-2013 уже не является модным. В настоящее время популярными являются более интересные цвета ногтей, в однотонный или бесцветный лак уже никого не интересует. Сегодня особой популярностью пользуется многотонный маникюр с эффектом Омбре. Он представляет собой нежный и плавный переход от одной цветовой гаммы к другой. При этом количество цветовых переходов может быть любым – от двух цветов и более. Маникюр с эффектом Омбре безупречно смотрится на любых ногтях. При этом можно использовать абсолютно любой лак для ногтей.

Стоит отметить, что сделать маникюр с эффектом Омбре вовсе не сложно. Вся сложность техники маникюра видна только на первый взгляд.

Маникюр с эффектом Омбре – варианты:

Как правильно сделать маникюр с эффектом Омбре – подробная пошаговая инструкция.

Маникюр с эффектом Омбре готов! Помните о том, что большое внимание стоит уделить высыханию каждого слоя лака. Это нужно для того, чтобы маникюр был гладким и смотрелся более аккуратным.

Архив новостей