Новости: Картинки на аву Вконтакте

12.09.2013

Любой пользователь социальной сети всегда хочет, чтобы его замечали. Этого добиться можно самыми различными способами. Но один из более эффективных вариантов — на аву в Контакт повесить такие картинки, что на вас сразу же обратят внимание.

Здесь важно не переборщить и при этом понимать, что такое креатив. Ну и, естественно, представлять себе, как отреагируют на это люди, которые у вас находятся в друзьях. Для авы в Контакте, как правило, используются картинки, которые находятся в открытом доступе или же продукты фотошопа. Грубо говоря, самую обычную картинку для авы в Контакте сделать вы сможете и самостоятельно. Если желаете чего-то более сложного, то здесь придется изучать фотошоп или обратиться за помощью к профессионалам.

Выбирая, что именно поставить вам на свою страницу, важно осознавать, что для мальчиков картинки на аву в Контакт — это одно, а для девочек, вовсе другое. Одни и те же приемы задействовать для всех не стоит. Так, что если вы сам — парень и нашли отличную аву у девушки, то сразу же делать себе нечто похожее не стоит. Для начала подумайте, как это будет на вас проецироваться.

Картинки на аву для девушек — это чаще всего красивые и сексуальные коллажи, которые существенно привлекают внимание мужского пола. Некоторые представительницы слабого пола специально фотографируются и лично позируют для фото на аву. Аватарки такого плана особенно выделяются на фоне других. Тем более, если фотографии весьма смелы, чтобы привлекать мужское внимание.

Что же касается картинок на аву для мальчиков, то в основном это изображения, которые демонстрируют мужество и силу человека их использующего. И это вполне логично, ведь если у девушек главная задача — показать насколько они соблазнительны и красивы, то у парней и мальчиков — продемонстрировать свою мужественность.

Откуда можно взять красивые картинки на аву?

Архив новостей