Новости: Одежда от дизайнера Anna Rita N

05.06.2013

Anna Rita N, то есть (Анна Рита Н) - это итальянская торговая марка модной женской одежды. Кроме женской одежды также под лейблом Anna Rita N выпускаются различные женские аксессуары и обувь.

Информация о известном бренде Anna Rita N (Анна Рита Н)

Всемирно известная торговая марка Anna Rita N рассчитана на модную современную женщину, которая стремится всегда выглядеть стильно и эффектно, она не боится экспериментировать и показывать всему обществу свой внутренний мир и яркое настроение. Женщина в одежде от торговой марки Anna Rita N всегда вызывающа, агрессивна, сексуальна, но при этом женственна и даже немного загадочна.

Отчетливо просматриваются очарование и элегантность в современном образе Anna Rita N, совмещенные с некой ноткой из советского прошлого. Крой стал существенно проще, модели в основном изготавливаются из структурированных тканей, которые позволяют придать вещам объем.

Итальянский бренд одежды от дизайнера Anna Rita N, который основан в 1996 году в Болонье, весьма стремительно завоёвывает с каждым разом всё большую и большую мировую популярность на fashion-рынке. Можно кратко охарактеризовать данный стиль выражением — развязная романтика. В коллекциях этой марки можно встретить легкие шифоновые топы с рваными краями, пиджаки с торчащими и растрепанными нитками или же выполненные из шёлка различные платья-комбинации, которые рекомендуют дизайнеры компании одевать с ковбойскими сапогами.

Зачастую коллекции Anna Rita N очень насыщены одеждой из сатина, хлопка или шелка. Также многие наряды украшаются макраме, вышивкой и даже кружевами. Девушки, предпочитающие такую одежду, обожают романтику, но вместе с тем излучают полную уверенность в себе и в какой-либо ситуации готовы идти до конца.

Довольно демократичный стиль позволяет клиенткам подобрать среди представленной продукции Anna Rita N наряды, не только для офиса, но и для прогулки по городу: бриджи, элегантные капри, свитера и необыкновенно красиво вязаные пальто. На данный момент хорошо видно, что всецело хозяева бренда поддерживают тенденцию упрощения фасона. Все чаще они выпускают выпускают строгие шорты, мини-юбки, брюки 7/8, восхитительные свитера с достаточно глубокими вырезами, очень длинные шарфы, которые прикрывают эти самые вырезы нежно и немного смешные шапки.

В компании Anna Rita N также немало внимания уделяется и аксессуарам — бренд выпускает достаточно качественные сумки. Еще остаются модными в этом сезоне крупные сумки, которые прекрасно смотрятся под сапоги-краги с чуть закругленным мысом и в туфлях на высоких каблуках. Хочется также отметить, что бесспорным хитом минувшего года стал белый цвет, с ним дизайнеры компании справились на отлично: потрясающие белые вязаные свитера и пальто, необыкновенные белые сапоги и, конечно же, восхитительное белое нижнее белье, которое очень эротично выглядывает из вырезов весьма строгих деловых офисных костюмов.

Где же купить женскую одежду торговой марки Anna Rita N? На сайте компании Anna Rita N можно увидеть адреса фирменных магазинов в Италии, а также контакты дистрибьюторов. Найти женскую одежду Anna Rita N в России еще можно, а вот в Украине нет дистрибьютора.

Архив новостей